495
Paire de fauteuils en bois naturel reposant sur quatre pieds sabres, dossier rectangulaire et accoudoirs à cross
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de fauteuils en bois naturel reposant sur quatre pieds sabres, dossier rectangulaire et accoudoirs à crosse. Garniture de tissu beige postérieure. XIXe siècle. 94,5 x 61 x 52 cm (Quelques rayures, un des accoudoirs légèrement saillant, manques, quelques fentes au bois).