259
PAIRE de fins PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants et onyx retenant une longue goutte de cornalin
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de fins PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants et onyx retenant une longue goutte de cornaline. Long. : 5,9 cm. Poids brut : 6,1 g.