260
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 2 carats environ, épaulé de deux diamants taeper
Estimation :
8800.00 - 9000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 2 carats environ, épaulé de deux diamants taepers. Doigt : 54. Poids brut : 3,6 g.