261
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de corail teinté de forme diverses, rehaussés de petits diamants en serti clo
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de corail teinté de forme diverses, rehaussés de petits diamants en serti clos. Long. : 6,1 cm. Poids brut : 9,2 g.