204
Paire de flacons piriformes à talon et trois cordons de col en opaline de cristal bleu de Sèvres doublée sur opaline de cristal savonneuse à décor de réserves en rinceaux et de feuillage dorés ; bouchon plat taillé et décor
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPaire de flacons piriformes à talon et trois cordons de col en opaline de cristal bleu de Sèvres doublée sur opaline de cristal savonneuse à décor de réserves en rinceaux et de feuillage dorés ; bouchon plat taillé et décoré.Epoque Restauration.Haut.17,7 et 18 cm