713
PAIRE DE FLAMBEAUX à décor de sphinges en bronze doré et patiné, modèle d’après Thomir
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPAIRE DE FLAMBEAUX à décor de sphinges en bronze doré et patiné, modèle d'après Thomire. Haut.: 75,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > PAIRE DE FLAMBEAUX à décor de sphinges en bronze doré et patiné, modèle d’après Thomir