712
QUATRE BOUGEOIRS à décor de cariatides en bronze doré et argent
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURQUATRE BOUGEOIRS à décor de cariatides en bronze doré et argenté. Marqués Barbedienne. Haut.: 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > QUATRE BOUGEOIRS à décor de cariatides en bronze doré et argent