67
Paire de flambeaux « Cariatide » en bronze doré et patiné à trois bras de lumière en forme de fleurs sur socle polylobé à décor feuillag
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de flambeaux « Cariatide » en bronze doré et patiné à trois bras de lumière en forme de fleurs sur socle polylobé à décor feuillagé. Haut. 45 cm