68
Suite de quatre appliques à platine de support murale en tôle (rouillée) et monture en métal chromé à sept lumières à bras courbe en potern
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSuite de quatre appliques à platine de support murale en tôle (rouillée) et monture en métal chromé à sept lumières à bras courbe en poterne. Applications de miroirs en découpes rayonnantes à noeud plat en partie basse (accidents et manques). Haut. 80 cm - larg. 30 cm