258
Paire de flambeaux en argent reposant sur des bases à contour
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de flambeaux en argent reposant sur des bases à contours.
Travail provincial du XVIIIème siècle.
Poinçons de maître aux initiales «IFB»
Hauteur: 27 cm
Poids: 645 g