235
Paire de flambeaux en bronze ciselé et argenté à décor de palmettes, rinceaux et feuillages Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle H : 27 – D : 13 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de flambeaux en bronze ciselé et argenté à décor de palmettes, rinceaux et feuillages Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle H : 27 - D : 13 cm