294
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de coquilles et fleurette
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de coquilles et fleurettes.
XIXème
H : 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Paire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de coquilles et fleurette