293
Grand bureau en placage d’acajou de style Empire ; cinq tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrand bureau en placage d'acajou de style Empire ; cinq tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales
Dessus de cuir
Termes en bronze doré, pieds griffes
Accidents au placage
76 x 136 x 73 cm