239
Paire de flambeaux en bronze dorés, sommés d’une corbeille fleurie; base circulaire à décor de feuilles d’eau, motifs florau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de flambeaux en bronze dorés, sommés d'une corbeille fleurie; base circulaire à décor de feuilles d'eau, motifs floraux.
Époque Restauration.
Haut.: 32 cm