240
Pendule borne en bronze doré à décor d’une femme personnifiant le chant et le théâtre; sur un socle rectangulaire orné d’une frise d’amours représentant les art
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPendule borne en bronze doré à décor d'une femme personnifiant le chant et le théâtre; sur un socle rectangulaire orné d'une frise d'amours représentant les arts.
Vers 1850.
Haut.: 42 - Larg.: 30 - Prof.: 9,5 cm