261
Paire de gaines en placage de marbre rouge griotte, présentant des plateaux moulurés de marbre gris Saint Ann
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de gaines en placage de marbre rouge griotte, présentant des plateaux moulurés de marbre gris Saint Anne. Style Louis XVI (infimes éclats) Haut.: 123 - Larg.: 38 - Prof.: 28,5 cm