340
Paire de grands chandeliers – Chamdan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de grands chandeliers - Chamdan
Acier ajouré
Iran, XIXe siècle, Époque Qadjare
Haut.: 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Paire de grands chandeliers – Chamdan