339
Grande vasque en deux parties en faïence fine à décor de guirlandes florales en relie
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGrande vasque en deux parties en faïence fine à décor de guirlandes florales en relief.
Travail probablement des années 40 (manques)
90 x 55 cm