338
Vase globulaire Primavera à décor de biches (petit accident au col
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase globulaire Primavera à décor de biches (petit accident au col).
Haut: 23 cm - Diam: 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Vase globulaire Primavera à décor de biches (petit accident au col