337
Vase en céramique à fond gris vert, fin du XIXe siècle, monture en bronze doré de style Louis XV
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase en céramique à fond gris vert, fin du XIXe siècle, monture en bronze doré de style Louis XVI.