54
Paire de grands vases à double renflement décorés en camaïeu bleu d’un semi de fleurettes, de réserves fleuries, de guirlandes et motifs feuillagés sur le co
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de grands vases à double renflement décorés en camaïeu bleu d'un semi de fleurettes, de réserves fleuries, de guirlandes et motifs feuillagés sur le col. Éclats restaurés aux cols. Début XVIIIe siècle Haut.: 57 cm