71
Paire de jardinières «chevaux marins» en céramique émaillée polychrome (accident) Signées Hau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de jardinières «chevaux marins» en céramique émaillée polychrome (accident) Signées Haut.: 20 - Long.: 30 cm