70
La danseuse de flamenco: brûle-parfum /veilleuse polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa danseuse de flamenco: brûle-parfum /veilleuse polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 33 cm