69
Veilleuse/brûle-parfum à trois personnages dont Méphisto, polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVeilleuse/brûle-parfum à trois personnages dont Méphisto, polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 30 cm