236
Paire de lions en bois sculpt
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de lions en bois sculpté. Ils sont représentés sur de larges rinceaux XVIIe siècle H : 29 - L : 40
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Paire de lions en bois sculpt