235
Tranchoir, probablement à tabac, en noyer sculpté et tourn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTranchoir, probablement à tabac, en noyer sculpté et tourné. La lame ornée d'un cheval stylisé XVIIIe siècle L : 37
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Tranchoir, probablement à tabac, en noyer sculpté et tourn