217
PAIRE DE LIONS FU / BOUDDHIQUES EN FLUORITE Chine Epoque XXe siècle Conçus en pendants représentés gueules ouvertes crinières perlées têtes tournées (accidents et manques)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE LIONS FU / BOUDDHIQUES EN FLUORITE Chine Epoque XXe siècle Conçus en pendants représentés gueules ouvertes crinières perlées têtes tournées (accidents et manques)
H: 14 cm - L: 20 cm - l: 12 cm A PAIR OF CARVED FLUORITE FU LIONS China 20th century