216
VASE ROULEAU EN GRES PORCELAINEUX A GLACURE DITE ‘SANG DE BOEUF’ Chine époque XXe siècle La partie inférieure en céramique moulée à l’imitation d’un socle en bois
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURVASE ROULEAU EN GRES PORCELAINEUX A GLACURE DITE 'SANG DE BOEUF' Chine époque XXe siècle La partie inférieure en céramique moulée à l'imitation d'un socle en bois
H (socle inclus): 52 cm AN OXBLOOD PORCELAIN ROULEAU VASE China 20th century