668
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti d’un alignement de tanzanite, aigue-marine et saphirs multicolores, de forme diverses, chacun entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti d'un alignement de tanzanite, aigue-marine et saphirs multicolores, de forme diverses, chacun entouré de diamants taille brillant.
Long.: 6,1 cm.
Poids brut: 11,6 g.