319
Paire de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) composé d’alignements de diamants taille brillant et d’un anneau en ony
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURPaire de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) composé d'alignements de diamants taille brillant et d'un anneau en onyx.
Long.: 5,8 cm. Poids brut: 15,8 g