320
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de six aigues-marines de forme poire, et de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de six aigues-marines de forme poire, et de diamants taille brillant.
Poids total des aigues-marines: 6 carats env.
Long.: 18,1 cm. Poids brut: 10,6 g