22
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti de nacre godronnée retenant un motif «pagode» serti de diamants 8/8, une perle oblongue d’onyx et une perle ronde d’agate vert
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti de nacre godronnée retenant un motif «pagode» serti de diamants 8/8, une perle oblongue d'onyx et une perle ronde d'agate verte.
Long.: 7,5 cm.
Poids brut: 11,9 g.