88
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines de forme poire entièrement facettées et rectangulaires taillées à degrés et diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d'aigues-marines de forme poire entièrement facettées et rectangulaires taillées à degrés et diamants taille brillant.
Long.: 5,2 cm. Poids brut: 13,7 g.