339
•Paire de longs PENDANTS D’OREILLES «losanges» en or gris (750‰) composés d’une chaînette brillantée retenant un motif ajouré et stylisé serti de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR•Paire de longs PENDANTS D'OREILLES «losanges» en or gris (750‰) composés d'une chaînette brillantée retenant un motif ajouré et stylisé serti de diamants.
Long.: 6,5 cm. Poids brut: 3,6 g.