340
•BRACELET articulé en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d’un alignement de 43 diamants demi-taill
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EUR•BRACELET articulé en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de 43 diamants demi-taille. Travail français, vers 1930.
Epoque Art déco.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 23,7 g.