103
Paire de médaillons à décor de profils à l’Antique, de bronze ciselé et doré, représentant des hommes casqués Epoque Empire Ils reposent dans des cadres en bois naturel, tourné H : 19,5 – L : 19 cm
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURPaire de médaillons à décor de profils à l'Antique, de bronze ciselé et doré, représentant des hommes casqués Epoque Empire Ils reposent dans des cadres en bois naturel, tourné H : 19,5 - L : 19 cm