126
Paire de pendants d’oreilles à pampilles en or jaune articulés gravés et découpés, émaillés noir et sertis de diamants taillés en roses ou petites émeraude
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de pendants d'oreilles à pampilles en or jaune articulés gravés et découpés, émaillés noir et sertis de diamants taillés en roses ou petites émeraudes. (manque une pampille) XIXe siècle. Poids : 10 g.