127
Bague en or gris sertie d’un diamant de taille ancienne entre deux perles fine
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBague en or gris sertie d'un diamant de taille ancienne entre deux perles fines. Poids : 2 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bague en or gris sertie d’un diamant de taille ancienne entre deux perles fine