124
•Paire de PENDANTS D’OREILLES «ailes de papillons» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de saphirs jaunes, oranges, grenats verts retenant une citrine piriforme taillée en briolett
Estimation :
380.00 - 400.00 EUR•Paire de PENDANTS D'OREILLES «ailes de papillons» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de saphirs jaunes, oranges, grenats verts retenant une citrine piriforme taillée en briolette.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 12,5 g.