125
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750‰) et argent (mi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) serti de trois rubis ovales alternés de deux diamants taille brillant.
Long.: 2,8 cm. Poids brut: 7,3 g.