234
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) orné de trois diamants taille brillant en serti clos retenant une importante perle de culture blanche des mers du Su
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) orné de trois diamants taille brillant en serti clos retenant une importante perle de culture blanche des mers du Sud. Dim. des perles : 15,4 x 13,1 mm env. Long. : 4,2 cm. Poids brut : 12,6 g.