339
Paire de PENDANTS D’OREILLES bombées en argent et vermeil (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES bombées en argent et vermeil (min. 800 millièmes) serti d'émeraudes calibrées et pavé de petits diamants.
Long.: 4,1 cm. Poids brut: 11,6 g