338
Paire de BOUCLES D’OREILLES en vermeil et argent noirci (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) centré d'une opale cabochon, entourée de petits diamants et saphirs ovales.
Dim.: 2,2 x 2,5 cm. Poids brut: 12,6 g