337
BAGUE en vermeil et argent noirci (mi
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré et torsadé, serti d'une opale cabochon et entouré de petits diamants bruns.
Doigt: 55-56. Poids brut: 6,7 g