336
BAGUE «cobra» en or noirci (750 millièmes) pavé de rubis ronds pesant environ au total 7 carats, le corps sinueux, les yeux et la tête sertis de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE «cobra» en or noirci (750 millièmes) pavé de rubis ronds pesant environ au total 7 carats, le corps sinueux, les yeux et la tête sertis de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 13,3 g