335
Paire de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants de taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants de taille brillant.
Poids total des diamants 5,2 carats environ.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 6,8 g