334
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste taillée en pain de sucre, d’un diamant taille ancienne de forme coussin, et d’une citrine de forme poir
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste taillée en pain de sucre, d'un diamant taille ancienne de forme coussin, et d'une citrine de forme poire.
Long.: 4 cm. Poids brut: 8,3 g