54
Paire de PENDANTS d’OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 5,6 g.