187
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES « dormeuse » en platine serti d’un alignement de trois spinelles rose
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "dormeuse" en platine serti d'un alignement de trois spinelles roses. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 5,5 g