188
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent serti de boules d’amazonite et lapis lazuli alternées retenant une fleur sculptée en lapis lazul
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent serti de boules d'amazonite et lapis lazuli alternées retenant une fleur sculptée en lapis lazuli. Long.: 6 cm. Poids brut: 8,9 g